• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

বগুড়ায় ৬৩২ জন শিক্ষার্থীকে বৃত্তি প্রদান

বগুড়া প্রতিনিধি: দি ব্রিলিয়্যান্ট এসোসিয়েশন বগুড়া কর্তৃক আয়োজিত ২০১৬ সালের ডিসেম্বরে অনুষ্ঠিত বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফলের ভিত্তিতে বগুড়ার বিভিন্ন স্কুল মাদরাসার ৬৩২ জন শিক্ষার্থীকে আজ বৃত্তি ও সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে সংস্থার পরিচালক রেজাউল করিমের সঞ্চালনায় মহা-পরিচালক জাকিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিল্প মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব নাজমুল হক। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হিউম্যান রাইটস নেতা কামরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তৃতা করেন দি ব্রিলিয়্যান্ট এসোসিয়েশনের সাবেক মহাপরিচালক সৈয়দ রোকনুজ্জামান,আব্দুল হালিম,মিজানুর রহমান, সাবেক পরিচালক ইকবাল হোসাইন,বর্তমান সদস্য সচিব এমদাদ মন্ডল,পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক আব্দুর রহিম সরকার, অফিস সেক্রেটারি সাজেদুর রহমান, রেজিস্টার বুলবুল আহম্মেদ, বাংলাদেশ ব্লাড সার্ভিসের প্রতিষ্ঠাতা মাহফুজ রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন রফিকুল ইসলাম,রাজু আহমেদ,ওমর ফারুক প্রমুখ ।

বক্তাগন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, শিক্ষাই জাতীর মেরুদন্ড এ কথাটি আমাদের স্মরনে নিয়ে নিজেকে জ্ঞান সমৃদ্ধ ছাত্র হিসেবে গড়ে তুলতে হবে।নৈতিক শিক্ষার মাধ্যমে দেশের কল্যাণে কাজ করতে হবে। বক্তব্য শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ টাকা,ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয় ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ